г. Долгопрудный, Новое шоссе, вл.38

ООО «Бетонспецтех» предлагает в аренду бетоноподающее оборудование, а также предоставляет полный сервис услуг по технической поддержке, эксплуатации, обслуживанию и ремонту стационарных бетононасосов, бетонораспределительных стрел, автомобильных бетононасосов. Предоставляется аренда манипулятора.

Если ваша компания не занимается отгрузкой грузов на постоянной основе, нет смысла покупать и содержать свой подъемный кран. Однако иногда в нем возникает необходимость – если нужно перевезти промышленное оборудование, стройматериалы и крупногабаритные грузы. В этом случае оптимальным вариантом является аренда вместительного транспорта, оснащенного краном-манипулятором. Это выгоднее, чем заказывать грузовик и кран отдельно, к тому же манипулятор, установленный на базе грузовика, намного мобильнее и может использоваться как при погрузке, так и для выгрузки груза, а также для подъема его на высоту.

Заказать грузовик с манипулятором в Москве вы можете в нашей компании. Мы предоставляем для этих целей грузовик КамАЗ 65117, с грузоподъёмностью борта 12 тонн, оснащенный современным корейским краном-манипулятором HIAB 190T. Это надежное устройство подходит для эксплуатации в любых условиях и гарантирует бережную погрузку и выгрузку любого крупногабаритного груза, от спецтехники до стройматериалов.  Это самый простой способ погрузить и перевезти ваш груз в любую точку Москвы. Цена услуги – от 12 тыс. рублей за рейс. Таким образом вы получаете возможность сэкономить, не заказывая разные виды техники для этой работы.

Арендовать грузовик с манипулятором в нашей компании очень просто – вам нужно только связаться с нами и сообщить, когда именно вам необходимы его услуги. Опытный профессиональный водитель и квалифицированный оператор крана  выполнят погрузку, перевозку и выгрузку груза максимально быстро и эффективно.

Не стоит переплачивать и прибегать к услугам ненадежных компаний! Мы занимаемся этим видом услуг много лет, имеем отличную репутацию на рынке и гарантируем исправное техническое состояние грузовика и крана-манипулятора и профессионализм персонала. Звоните – и убедитесь в качестве наших услуг сами!