г. Долгопрудный, Новое шоссе, вл.38

ООО «Бетонспецтех» предлагает в аренду бетоноподающее оборудование, а также предоставляет полный сервис услуг по технической поддержке, эксплуатации, обслуживанию и ремонту стационарных бетононасосов, бетонораспределительных стрел, автомобильных бетононасосов. Предоставляется аренда манипулятора.

Нуждаетесь в перевозке крупногабаритного груза? Занимаетесь строительными работами и не знаете, как завезти материалы или спецтехнику? Значит, вам нужна перевозка манипулятором!  Это возможность сэкономить время и деньги – ведь в этом случае вам не придется отдельно заказывать грузовик и подъемный кран для погрузки-выгрузки груза.  И значит, вы сможете получить эту услугу максимально быстро и на выгодных условиях.

Перевозка манипулятором в Москве требует хорошей квалификации водителя и оператора крана и максимально надежной техники, которая даст возможность провести погрузку-выгрузку даже не в самых приспособленных для этого местах. Наша компания предлагает для этой цели арендовать кран-манипулятор HIAB 190T, установленный на базу  КамАЗа 65117, с грузоподъёмностью борта – 12 тонн. Это современное корейское устройство с вылетом стрелы 19,4 м, грузоподъемностью 8 тонн и возможностью вращения до 360 градусов, которое предоставляет максимум возможностей для погрузки-выгрузки даже самого нестандартного груза. Вы можете быть уверены в его идеальном техническом состоянии, ведь мы поддерживаем весь наш транспорт и технику в абсолютной исправности.

Вне зависимости от того, какой именно груз вам нужно перевезти или поднять на высоту, цена услуги составляет о 12 тыс. рублей за рейс. При этом вы можете рассчитывать также на квалифицированного водителя и оператора крана с большим опытом работы в любых условиях. Поэтому погрузка-выгрузка и перевозка груза будет произведена максимально быстро и качественно.  Также манипулятор можно использовать для высотных работ благодаря его мобильности и широкому спектру технических возможностей.

Чтобы заказать перевозку манипулятором в Москве, просто свяжитесь с нами и сообщите, в какое время вам понадобятся услуги этой техники.