г. Долгопрудный, Новое шоссе, вл.38

ООО «Бетонспецтех» предлагает в аренду бетоноподающее оборудование, а также предоставляет полный сервис услуг по технической поддержке, эксплуатации, обслуживанию и ремонту стационарных бетононасосов, бетонораспределительных стрел, автомобильных бетононасосов. Предоставляется аренда манипулятора.

 

бетононасос аренда

В момент аренды стационарного бетононасоса предусмотрены различные способы транспортировки. В любом случае можно погрузить машину на транспортное средство. Другие способы зависят от оснащения машины.

  • Если машина оснащена ходовым механизмом F 80, то она допускается к участию в уличном движении.
  • Если машина оснащена ходовым механизмом F 8 перемещение ее в качестве прицепа возможно только в пределах строительного объекта. При этом максимальная скорость не должна превышать 8 км/час. К участию в уличном движении данная машина не допускается, ее транспортировка к строительному объекту возможна только на транспортном средстве.

Если необходимо погрузить машину на транспортное средство, закрепите на ней петли для строповки. Если машина оборудована петлями для строповки при подъёме, то они находятся на верхней стороне машины и окрашены другим цветом.