г. Долгопрудный, Новое шоссе, вл.38

ООО «Бетонспецтех» предлагает в аренду бетоноподающее оборудование, а также предоставляет полный сервис услуг по технической поддержке, эксплуатации, обслуживанию и ремонту стационарных бетононасосов, бетонораспределительных стрел, автомобильных бетононасосов. Предоставляется аренда манипулятора.

аренда бетононасосовДанная техника предназначена для быстрой подачи бетона и его заливки в труднодоступные места. Стационарный бетононасос часто используют при строительстве высотных домов, во время прокладки тоннелей и возведения мостов. В зависимости от объема производимых работ, производительность стационарных бетононасосов составляет от 30 до 70 куб.м/час.
Конструкция стационарного бетононасоса бывает двух типов:

  • с электрическим двигателем,
  • с дизельным двигателем.

Сочетая в себе высокие технические характеристики, стационарный бетононасос отличается стабильностью работы и минимальными затратами на время эксплуатации.
В зависимости от условий работы, регулятор оборотов подбирает режим, учитывая жесткость бетона, а также температуру воздуха.
Для облегчения запуска двигателя зимой, имеется специальная система подогрева дизтоплива.
Кроме того, стационарный бетононасос имеет систему дополнительного охлаждения масла и реверсную систему перемешивания бетона.
В комплектацию бетононасосов также входит бетоновод, и его диаметр зависит от модели насоса.
В последнее время бетононасосы широко используются в строительстве многоэтажных и монолитных зданий, облегчая подачу и укладку бетонной смеси.
Бетононасосы оснащены:

  • современной системой амортизации, которая устраняет колебания гидравлической системы,
  • электронной системой контроля.

Мобильность автобетононасоса позволяет проводить работы с бетонной смесью на отдаленных объектах в короткий промежуток времени.