г. Долгопрудный, Новое шоссе, вл.38

ООО «Бетонспецтех» предлагает в аренду бетоноподающее оборудование, а также предоставляет полный сервис услуг по технической поддержке, эксплуатации, обслуживанию и ремонту стационарных бетононасосов, бетонораспределительных стрел, автомобильных бетононасосов. Предоставляется аренда манипулятора.


Большой опыт работы в этой сфере услуг, это достаточный срок для наблюдений и выводов о надежности и качестве марок бетононасосов. Опираясь на собственный опыт и мнение специалистов строителей, мы подобрали внушительный парк оборудования от нескольких производителей.

20120823 96 7420465350Putzmeister — бетонасосы, выпускаемые в стационарном варианте, и с установкой на автомобильные шасси. Большой ассортимент современных моделей оборудования с обширным диапазоном производительности. Подходят для использования на строительстве любых видов зданий и сооружений. Подъем раствора на высоту в 300 метров для мощных насосов не предел, отдельные модели могут подавать раствор и на высотные отметки до 600 метров

488403 3Schwing (Швинг) — стационарные или автомобильные установки могут работать на беспрерывной подаче так называемых жестких растворов, в составе которых много крупных частиц, в том числе и каменной крошки. При работе на пониженной частоте оборотов дают весомую экономию от сокращения расхода топлива.

Стационарные бетононасосы всех перечисленных марок вы можете приобрести или взять в аренду на выгодных условиях в нашей компании. При затруднениях в выборе или отсутствии на сайте интересующей вас информации о бетононасосах звоните. Наши консультанты помогут вам найти ответы на все вопросы.