г. Долгопрудный, Новое шоссе, вл.38

ООО «Бетонспецтех» предлагает в аренду бетоноподающее оборудование, а также предоставляет полный сервис услуг по технической поддержке, эксплуатации, обслуживанию и ремонту стационарных бетононасосов, бетонораспределительных стрел, автомобильных бетононасосов. Предоставляется аренда манипулятора.

Установка бетононасоса

Место установки бетононасоса должно определятся с точки зрения минимального расстояния от основного места укладки бетона. Для стационарных бетононасосов, устанавливаемых на длительное время, рекомендуется подготовить укрепленную бетонированную площадку. Следует предусмотреть место для слива грязной воды. Необходимо позаботится для достаточного освещения рабочего места.

Бетононасос и отводы бетоноводов должны быть хорошо доступны со всех сторон. Для проведения обслуживающих и наладочных работ вокруг беотононасоса должно быть свободное пространство размером не менее одного метра.

Также необходимо фиксировать бетоноводы для комплексации толчков бетоновода в момент работы бетононасоса. В Качестве фиксаторов хорошо зарекомендовали себя блоки из армированного бетона объемом 1 кубический метр, в котором бетоновод либо забетонирован, либо крепится на блоки с помощью скоб.