г. Долгопрудный, Новое шоссе, вл.38

ООО «Бетонспецтех» предлагает в аренду бетоноподающее оборудование, а также предоставляет полный сервис услуг по технической поддержке, эксплуатации, обслуживанию и ремонту стационарных бетононасосов, бетонораспределительных стрел, автомобильных бетононасосов. Предоставляется аренда манипулятора.

Стоимость аренды манипулятора по г. Москва от 10 000 руб. за один рейс.

Круглосуточно.

Аренда манипулятора

Многие грузоперевозки требуют не только наличия вместительного грузовика, но и наличия подъемного крана для выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Ведь не занесешь же в кузов на руках автомобиль или громоздкое промышленное оборудование, крупные упаковки стройматериалов и пр. Поэтому зачастую перевозка крупногабаритных грузов представляет собой немалую проблему как для предприятий и компаний, так и для частных лиц.

Однако существует способ существенно сократить расходы и временные затраты на перевозку таких грузов. Аренда манипулятора – это услуга, при которой вы получаете грузовик, уже оснащенный подъемником, с помощью которого проводятся погрузочно-разгрузочные работы. Это гораздо дешевле, чем отдельно арендовать транспорт и кран, к тому же манипулятор намного мобильнее. Главное – выбрать для этой цели ответственную компанию с хорошей репутацией.

Вы можете заказать услугу «аренда манипулятора» в нашей компании в любое удобное для вас время. При этом вы получите не только технику в идеальном состоянии, исключающем поломки и возможные проблемы, но и опытных профессионалов, которые быстро и надежно проведут погрузочно-разгрузочные работы и перевозку вашего груза, а в случае необходимости – и его подъем на высоту..           

Грузовой автомобиль КамАЗ 65117, который мы используем для таких перевозок,  оборудован краном-манипулятором HIAB 190T с вылетом стрелы 19,4 м и грузоподъемностью 8 тонн с возможностью вращения до 360 градусов и подъема грузов на высоту до 23,3 м.  Это надежное современное устройство, которое позволяет максимально быстро и качественно погрузить и выгрузить крупногабаритные грузы в городских условиях.  Просто свяжитесь с нами и сообщите, в какой день и время вы планируете перевозку. Цена одной смены манипулятора – от 12 тыс. рублей.

КМУ HIAB 190T

 

Страна производитель

Корея

Тип КМУ

L

Место управления

С сиденья оператора на колонне

Максимальный горизонтальный вылет

19,4 м

Грузовой момент (кг*м)

18,5

Максимальная грузоподъемность на рабочем радиусе 2,4 м

7800 кг

Грузоподъёмность на 6 м

2 300 кг

Грузоподъемность на 12 м

1 100 кг

Грузоподъёмность на максимальном вылете 19,4 м (max)

400 кг

Максимальная высота подъёма, м

23,3 м

Скорость масла (л/мин)

60

Давление масла (кг/см2)

210

Объем масляного бака (л)

170

Тип стрелы

6-гранная

Количество ступеней

6 ступеней

Скорость выдвижения стрелы (м/сек)

15.50/33

Угол подъема/скорость (град/сек)

(-)17~80/18.0

Угол вращения

360° непрерывно

Скорость вращения (мин/оборот)

2.0

Трос (лебедка), диаметр*м

10*116

Скорость Гака (м/мин)

16 (4)

Тип лебедки

Блокировка сервомотора до постановки крана на ручной тормоз (поставить механический тормоз)

Тип редуктора

Редуктор с червячной передачей

Аутригеры (опоры)

Гидравлические выдвижные опоры

Аутригеры (вылет), м

5.7

Устройства безопасности

Индикатор высоты ,предохранительный клапан гидравлики ,обратный балансировочный клапан, контрольный клапан задержки, автоматический тормоз редуктора, безопасный Гак, уровнемер, блокировка раскачивания стрелы.